Семья Волковых из Урмарского района получила удостоверение многодетной семьи в Чувашской Республике.

Семья  Волковых из Урмарского района получила удостоверение многодетной семьи в Чувашской Республике.

«Бог измеряет счастье женщины числом детей. Один ребёнок – одинарное счастье. Двое – двойное. Трое – тройное…
А ещё есть такая пословица: "Бог любит троицу!". Вот и мы сделали всё по-божьему велению. У нас растут трое замечательных деток! - поделились своей радостью семья Волковых из Урмарского района.

В августе 2023г. супруги Волковы - Алиса Васильевна и Владимир Вениаминович обратились через госуслуги в ОСЗН Урмарского района с заявлением на установление статуса многодетной семьи в Чувашской Республике и уже на следующий день стали обладателями удостоверения многодетной семьи. В ближайшее время многодетная семья планирует воспользоваться средствами Республиканского материнского семейного капитала.

06 октября 2023