Семья Красновыхмолодая любящая многодетная семья. Счастливые родители троих детей Александр Витальевич и Нина Владимировна воспользовались республиканским материнским капиталом для улучшения жилищных условий, сумма которого составила 150 тыс. рублей. Теперь у Красновых имеется своя собственная, уютная квартира в г. Чебоксары!

Глава семьи работает по ремонту и отделке помещений. Его супруга находится в отпуске по уходу за младшим ребенком Константином, старшая дочь Таисия учится в первом классе, а средний сын Никита посещает детский сад.

«Когда у нас родился третий ребенок, мы обратились в отдел социальной защиты населения Урмарского района, где получили подробную консультацию о всех мерах социальной поддержки и, конечно, очень рады, что не пришлось долго ждать одобрений», - говорит Нина Владимировна. «Дети - это наше всё: наша любовь, наше продолжение. Только с детьми семья приобретает полноту жизни. Только от их счастливых улыбок поднимается настроение и наша задача - сделать их счастливыми!»

Семья Красновых пользуется различными мерами социальной поддержки: ежемесячное пособие на ребенка, ежемесячная денежная выплата на детей от 3 до 7 лет включительно, ежемесячная денежная выплата на 3 ребенка.

«Один за всех и все за одного!» - девиз нашей семьи. Мы любим вместе проводить время всей семьей, посещать места культуры, спорта и отдыха, поэтому удостоверение многодетной семьи всегда с нами!

05 декабря 2022